Яндекс.Метрика

Honda пробила ограждение и вылетела на "встречку" на Пискаревском проспекте в Петербурге

Серебристая легковушка пробила ограждение и вылетела на встречную полосу на Пискаревском проспекте в Петербурге. ДТП произошло в ночь на воскресенье.

Серебристая легковушка пробила ограждение и вылетела на встречную полосу на Пискаревском проспекте в Петербурге. ДТП произошло в ночь на воскресенье на пересечении Пискаревского проспекта с проспектом Маршала Блюхера в Калининском районе Петербурга.

По счастливой случайности по крайнему ряду на встречной полосе никто в это время не ехал. Автомобилисту тоже повезло - жив и здоров, правда, очень расстроен.

По какой причине водитель иномарки не справился с управлением, сказать трудно. Разбираться в обстоятельствах произошедшего предстоит полиции. Кстати, вызвал ли автолюбитель инспекторов ДПС - неизвестно.

Очевидно лишь, что скорость, с которой его автомобиль летел по Пискаревскому проспекту, должна была быть достаточно высокой, чтобы пробить ограждение и, преодолев бровку, практически всем корпусом машины оказаться на полосе для встречного движения.

Закрыть