Яндекс.Метрика

Сотни севастопольцев желают получить флаг России

В Севастополе продолжается акция “Флаг России в каждый дом!”.

Сотни севастопольцев желают получить флаги России

В Севастополе продолжается акция “Флаг России в каждый дом!”, сообщает севастопольский новостной портал.

Раздача российского триколора началась в городе с утра 15-го марта. Сразу же за флагами в офис общественного политического движения “Русский Интернационал” выстроилась длинная очередь из сотни горожан.

Двадцать тысяч флагов были перенаправлены из Краснодарского края и Керчи накануне ночью. Из них до Севастополя доставлено 9000, остальные остались на раздачу в Керчи и Симферополе.

“Часть флагов, которые ушли на администрацию, они поедут по избирательным комиссиям, чтобы над каждой избирательной комиссией был российский флаг. Если этот вопрос решится, и флаги останутся, они уйдут людям”, - отметила замруководителя организации “Русский Интернационал”.

Прокатиться по городу, показать свою гражданскую позицию. Я этого не стесняюсь, я этим горжусь. Я обычный житель Севастополя. Я искренне хочу гордиться своей страной. То, что происходит там, на Украине, мне это не нравится. Я хочу, чтоб мои дети, когда выросли, чтобы они гордо могли сказать, с какой они страны, гордо могли сказать, с какого они народа”, - приводит портал слова жителя Севастополя Павла.

Напомним, сегодня в Крыму начался референдум о статусе автономной республике. Избиратели уже начали голосовать. За справедливостью смотрят десятки наблюдателей из разных стран мира.

Закрыть