Яндекс.Метрика

Тосно – Краснодар: где пройдет матч

После сенсационной победы над московским "Спартаком" команда из Ленинградской области сразится в четвертьфинале розыгрыша Кубка на выезде с "Краснодаром".

Тосно Краснодар Кубок России

После сенсационной победы над московским "Спартаком" команда из Ленинградской области сразится в четвертьфинале розыгрыша Кубка на выезде с "Краснодаром".

Тосно Краснодар где пройдет матч

14 марта стали известны хозяева противостояний в рамках четвертьфиналов Кубка России. Жеребьевка прошла в Доме футбола, по ее итогам определились хозяева полей в двух матчах 1/4 финала Кубка России 2013/2014.

По информации пресс-службы РФС, "Краснодар" на своем поле примет "Тосно", который ранее сенсационно выбил из турнира московский "Спартак".

Действующий чемпион страны и обладатель кубка ЦСКА в свою очередь сыграет на своей арене с грозненским "Тереком". "Ростов" на стадионе "Олимп-2" примет "Ротор", а "Томь" в Томске сыграет с командой из Владивостока "Луч-Энергия".

Тосно Спартак

Московский "Спартак" 12 марта уступил в матче 1/8 финала Кубка России по футболу клубу "Тосно" со счетом 1:0. Таким образом, команда выбыла из турнира. Встреча состоялась на столичном стадионе "Локомотив". Автором единственного гола стал Валентин Филатов. Мяч был забит в ворота хозяев поля во втором дополнительном тайме. Валерий Карпин назвал позором игру красно-белых против "Тосно".

Тосно Ленинградская область

После поражения "Спартака" российские болельщики ринулись узнавать, кому под силу такой подвиг. Но для петербуржцев не секрет - "Тосно" - футбольный клуб из Ленинградской области, успешно выступающий сейчас в борьбе за Кубок России.

Закрыть