Яндекс.Метрика

Законодательные решения по присоединению Крыма к РФ примут в кратчайшие сроки

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что итоги прошедшего в Крыму референдума показали, что крымчане видят свое будущее только в составе России.

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия",  вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что итоги прошедшего в Крыму референдума показали, что крымчане видят свое будущее только в составе России, сообщили в пресс-службе фракции.

"То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей.

И это будущее у нас общее - в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость", - отметил Сергей Неверов.

Он также добавил, что все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки.

После обработки 75% протоколов за вхождение в состав России проголосовали 95,7% жителей Крыма. Лидером крымского референдума по проценту желающих войти в состав России граждан стал город Керчь.

Здесь за воссоединение с Россией проголосовали 97,7% избирателей, пришедших на референдум.

Закрыть