СКА обыграл "Локомотив", счет 1:0

Петербургский хоккейный клуб СКА удачно начал игры четвертьфинала Кубка Гаранина, обыграв ярославский "Локомотив" со счетом 1:0. Единственная шайба была забита на 4 минуте первого периода.

Роман Червенка вошел в зону "Локомотива" по правому краю и передал шайбу Патрику Торесену, тот успешно забросил ее в ворота ярославцев.

От СКА на лед сегодня вышли защитники Андрей Кутейкин и Евгений Рясенский, нападающие Игорь Макаров и Антон Малышев. Евгений Кетов и Артемий Панарин не смогли сегодня сыграть из-за травм.

При этом у СКА по ходу матча были шансы увеличить отрыв в счете. Шайба Вадима  Шипачева попала в перекладину, а Илья Ковальчук и вовсе не попал по пустым воротам. Следующий матч команды проведут в пятницу в Санкт-Петербурге.