Счет в матче СКА - "Локомотив" стал 1:1 после первого периода

Петербургский СКА сравнял счет в матче с ярославским "Локомотивом" в конце первого периода. Отличился нападающий Роман Червенка на 20-й минуте. Ему ассистировали Тони Мортенссон и Патрик Торесен.

В целом же, первый период прошел под диктовку "Локомотива". Ярославцам удалось забить быстрый гол уже на 2-й минуте матча (автор шайбы - Сергей Коньков). Однако затем армейцы сдержали атаки своего окрыленного соперника, ответив результативной контратакой.

Напомним, во вчерашнем матче СКА победил "Локомотив" со счетом 1:0, гол был забит Патриком Торесеном на 4-й минуте.

Это матчи четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина, главного трофея КХЛ. До СКА "Локомотив" сумел одолеть действующего обладателя Кубка московское "Динамо", причем в двух последних встречах ими были одержаны победы с разгромным счетом.