Яндекс.Метрика

Сергей Анденко: о войне между российским и украинским народом не может идти и речи

Депутат Законодательного Собрания 5-го Созыва, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководитель фракции “Единая Россия” в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, член Президиума Регионального Политического Совета Сергей Анденко прокомментировал ситуацию на Украине.

Депутат Законодательного Собрания 5-го Созыва, заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководитель фракции “Единая Россия” в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, член президиума регионального политического совета Сергей Анденко прокомментировал ситуацию на Украине.

“Я с жесточайшим негативом отношусь к тем предателям, о которых президент Владимир Путин сказал в своем послании Федеральному Собранию 18 марта. К “пятой колонне”, которая провоцируют людей и открыто облачает чистую ложь в якобы благие намерения, которая пытается воздействовать на умы молодежи.

Митинги на Украине с участием преимущественно молодых людей, которые по команде начинают прыгать и кричать антироссийские лозунги - это страшная картина. Все это - спланированные акции людей пытающихся разжечь войну, людей, чья цель разгромить Россию и сделать ее не мощной.

Я позволяю себе об этом говорить потому, что сам прошел Афганистан, Армению, Азербайджан, Приднестровье, Дагестан. Я знаю, что такое война.

Все мы видели счастье, которое царило в период голосования, слезы радости на глазах крымчан, после оглашения решения о вхождении Крыма и Севастополя в состав России. Ни о какой войне между нашими братскими народами не может идти и речи”, - отметил Сергей Анденко.

Закрыть