Форвард "Краснодара" Ари оформил хет-трик и принес победу над "Спартаком" своей команде

Три гола в ворота своей бывшей команды забил бразильский нападающий Ари в матче "Краснодар" – "Спартак".

28-летний форвард оформил хет-трик за "Краснодар", забив на 4-й, 9-й и 50-й минутах. Список героев матча на 31-й минуте своей фамилией разбавил Вандерсон. Итог встречи - 4:0 в пользу хозяев поля.

Лишившись Виталия Карпина в роли наставника, московский "Спартак" отстал от лидера чемпионата "Локомотива" на семь очков. Зато краснодарцы сравнялись по числу очков с ЦСКА – у обеих команд по 37 баллов. Правда, ЦСКА еще предстоит игра 22 тура – в понедельник с Анжи.