Яндекс.Метрика

"Тосно" сыграет 26 марта с "Краснодаром" в Кубке России по футболу 2013-2014

Матч 1/4 финала Кубка России "Краснодар" - "Тосно" пройдет 26 марта на стадионе "Кубань", в Краснодаре. Начнется матч в 18:00.

Тосно - Краснодар 26 марта

Матч 1/4 финала Кубка России "Краснодар" - "Тосно" пройдет 26 марта на стадионе "Кубань", в Краснодаре. Начнется матч в 18:00.

Тосно - Краснодар, Кубок России

Свой турнирный путь в Кубке России команда "Тосно" из Ленинградской области, которой всего год, начала с 1/256 финала, обыграв со счетом 2:0 "Вологду". Затем клуб прошел "Псков 747", "Север", "Динамо СПб", "Урал", и, наконец, московский "Спартак". Продолжит ли этот клуб, влюбивший в себя всю страну после победы над "Спартаком", свою победную серию в Кубке России?

"Краснодар", как участник премьер-лиги, начал свой путь в Кубке России намного позднее. За плечами у "быков" только 2 раунда плей-офф, это 1/16 с "Долгопрудным" и 1/8 со "Звездой".

"Краснодар" недавно так же, как и "Тосно", обидел "Спартак", обыграв его со счетом 4:0.

В чемпионате России "Краснодар" обогнал ЦСКА, расположившись на 5-м месте таблицы.

Краснодар - Тосно, ставки

Букмекеры из конторы "Марафон" совершенно уверены в победе "Краснодара". На нее коэффициент 1.25. А на победу "Тосно" коэффициент 12.00. Ставки на ничью принимаются с коэффициентом 7.50.

Краснодар - Спартак 4:0

Как уже говорилось, "Краснодар" разгромил "Спартак" на своем поле со счетом 4:0. "Краснодар" сумел забить два быстрых гола в начале матча - Ари на 4-й и на 9-й минуте. На 31-й минуте счет увеличил Вандерсон, а на 50-й Ари сделал хет-трик.

Ари - бывший игрок "Спартака", рассказал после матча, что у него "было огромное желание забить". Также отличился дважды в этом матче Роман Широков, который перешел в "Краснодар" из "Зенита" на правах аренды. Он два раза отдавал Ари голевую передачу. Между прочим, Широков был признан лучшим игроком России за 2013 год.

Вот с такой командой "Тосно" придется играть в 1/4 финала Кубка России 26 марта.

Тосно - Спартак

ФК "Тосно" тоже победил "Спартак", но с большим трудом. Открыть счет удалось лишь в дополнительное время, гол забил Валентин Филатов на 113 минуте.

Тосно, футбольный клуб, стадион

Футбольный клуб "Тосно" появился всего лишь год назад, и у него нет даже собственного стадиона. Клуб проводит домашние матчи на малой арене "Петровского".

Тосно футбольный клуб Леонид Хоменко

Директор ФК "Тосно" Леонид Хоменко рассказал журналистам, что годовой бюджет клуба - 40 млн рублей. Это меньше, чем зарплата одного спартаковского игрока. А зарплаты игроков "Тосно" и вовсе скромные - 40-50 тысяч рублей.

"Однако не все измеряется деньгами", - сказал Леонид Хоменко.

Тосно, футбольный клуб, турнирная таблица

"Тосно" успешно ведет борьбу за выход в первый дивизион, находясь на 2-м месте зоны "Запад" второго дивизиона и опережая "Химки". Временно на 1-м месте находится "Текстильщик".

Закрыть