СКА выигрывает у "Локомотива" со счетом 1:5 в Ярославле

По итогам второго периода петербургский СКА побеждает ярославский "Локомотив" со счетом 1:5 в гостях. Общий счет в серии пока что 1:2 в пользу "Локомотива". СКА выиграл первый матч со счетом 1:0, однако затем проиграл два следующих со счетом 4:5 и 4:1.

По итогам второго периода петербургский СКА побеждает ярославский "Локомотив" со счетом 1:5 в гостях.

Первый период завершился со счетом 0:3 в пользу петербуржцев. Хозяева арены в начале второго периода кинулись отыгрываться, и первый гол "Локомотива" не заставил себя ждать. Шайбу забросил защитник Егор Яковлев. Однако меньше чем через минуту СКА ответил еще одной шайбой - отличился нападающий Александр Барабанов. А затем, на 37-й минуте преимущество СКА увеличил Виктор Тихонов, сделав счет 1:5.

Первый гол во встрече провел на 10-й минуте нападающий Антон Малышев. Затем, на 16-й минуте, игроки СКА реализовали большинство, забил Тони Мортенссон. А еще через две минуте счет на табло уже был 0:3 в пользу петербуржцев, забил Вадим Шипачев.

Общий счет в серии пока что 1:2 в пользу "Локомотива". СКА выиграл первый матч со счетом 1:0, однако затем проиграл два следующих со счетом 4:5 и 4:1.

Смотреть прямую трансляцию матча можно на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Прямую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на канале КХЛ по адресу tv.khl.ru.