Яндекс.Метрика

В Петербурге показывают фильм о лидере "Короля и Шута"

В Санкт-Петербурге фанаты панк-рок-группы “Король и Шут” представляют премьеру документального фильма о лидере коллектива Михаиле Горшеневе.

В Санкт-Петербурге фанаты панк-рок-группы “Король и Шут” представляют премьеру документального фильма о лидере коллектива Михаиле Горшеневе.

"Будет большая фан-встреча и совместный просмотр, а 26 марта будет большой концерт в поддержку фан-фильма и сам показ фильма. В этот вечер, 26 марта, для вас выступят легенды "Там-тама": группа "Вибратор", группа "Маррадеры" и специально приглашенный гость — группа Piter Pan The Band, в составе которой играет экс-бас-гитарист группы "Король и Шут" Сергей Захаров", — говорится на официальной странице сообщества.

В съемках фильма участвовали мать певца Татьяна Горшенева, брат Михаила, солист группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев, экс-бас-гитаристы "КиШ" Александр Балунов и Сергей Захаров, лидер группы "Алиса" Константин Кинчев, лидер группы "Пилот" Илья Черт, лидер группы "Тараканы" Дмитрий Спирин и другие.

Бесплатные показы фильма пройдут 24, 25 и 26 марта в клубе Backsatage, расположенном в 113 доме по Лиговскому проспекту. Начало показов — в 18.00 мск.

После презентации фильма в Петербурге, картина "Король Шутов" будет выложена в интернет. 

Напомним, Михаил Горшенев скончался 19 июля 2013 года от сердечной недостаточности. Известно, что в последнее время музыкант пил и употреблял наркотики. До своего 40-летия певец не дожил 20 дней. Его похоронили на Богословском кладбище.

Закрыть