Яндекс.Метрика

Где лучше посмотреть новый фильм в Санкт-Петербурге

Совсем недавно представители кинокомпании «Paramount Pictures» объявили о выходе в прокат новой ленты «Ной». Она была снята режиссером Дарреном Аронофски по сценарию Джона Логана и Ридли Скотта.

Совсем недавно представители кинокомпании «Paramount Pictures» объявили о выходе в прокат новой ленты «Ной». Она была снята режиссером Дарреном Аронофски по сценарию Джона Логана и Ридли Скотта. В картине сыграла целая плеяда артистов с мировыми именами. Главная роль была предложена одному из самых популярных и дорогих актеров Голливуда – Расселу Кроу.

Все новые фильмы с его участием вызывают повышенный интерес у зрителей. На эту ленту обратил внимание даже нынешний глава католической церкви Папа Франциск. Он дал высокую оценку реалистичности воссозданного библейского сюжета и благословил картину на прокат в христианских странах международного сообщества.

Премьера новинки на территории России состоится 28 марта. В этот же день его смогут увидеть и жители Санкт-Петербурга.

На помощь зрителям приходит также онлайн-кинотеатр. Он является прекрасной альтернативой привычного зала. По мере увеличения числа пользователей Интернета данный ресурс приобретает все большую популярность среди граждан нашей страны. Объясняется это целым рядом причин.

Во-первых, всегда присутствуют многочисленные варианты для выбора.

Киноиндустрия предлагает огромное количество продукции различных жанров и направлений. И если в прежние времена для ознакомления с новым шедевром требовалось приобрести видеокассету или DVD-диск, то сейчас этот вопрос решается намного проще. Достаточно зайти на конкретный сайт и, кликнув по интересующему фильму, приступить к ее просмотру.

Во-вторых, онлайн-сервисы предлагают посетителю картины любого качества.

Если технические характеристики персонального оборудования соответствуют современным требованиям, то легко воспроизвести полнометражные ленты и сериалы в формате HD. При этом изображение станет наиболее четким, красочным и объемным, а восприятие сюжета будет отличаться реалистичностью.

В-третьих, не нужно тратить деньги.

Вся трансляция является полностью бесплатной и доступной любому пользователю Сети. К тому же существует возможность загрузки понравившихся файлов на компьютер с целью повторного воспроизведения на ПК или LCD-телевизоре. Благодаря существующим интернет-кинотеатрам, все население Санкт-Петербурга сможет ознакомиться с сюжетом нового фильма «Ной». Каждый житель Северной столицы по достоинству оценит оригинальный сценарий блокбастера и профессиональную игру всемирно известных актеров Голливуда.

Закрыть