"Краснодар" побеждает "Тосно" в матче Кубка России

Матч Кубка России "Краснодар" - "Тосно" начался на стадионе "Кубань". Сегодня, 26 марта 2014 года, "Краснодар" и "Тосно" решат, кто выйдет в полуфинал этого турнира.

Первый гол был забит очевидным фаворитом этой встречи "Краснодаром" уже на 11 минуте, отличился Ари, тот самый, что сделал хет-трик в ворота "Спартака" в недавней игре чемпионата России.

Хозяева поля начали прессинг с первых минут матча, проведя несколько атак, одна из которых оказалась результативной. Однако останавливаться на этом "Краснодар" не собирается: на 16-й минуте матча Павел Мамаев сделал счет на табло уже 2:0.

Результат матча можно считать уже свершившимся фактом, слишком велика разница в классе, а команде "Тосно" нет еще и года. Победа над "Спартаком" во многом оказалась возможной из-за недооценки, однако "Краснодару" такой проигрыш явно не грозит. Так уж получилось, что "Тосно" сегодня отбивается, а у вратаря Артема Смирнова работы хоть отбавляй.

Смотреть прямую трансляцию матча "Краснодар" - "Тосно" можно на телеканале "Россия 2". Онлайн-трансляция матча "Краснодар" - "Тосно" доступна на сервисах Чемпионат.com, www.euro-football.ru и других.