Матч СКА - "Локомотив" проходит в Петербурге, счет пока 0:0

После первого периода матча СКА - "Локомотив" в "Ледовом" на табло горит счет 0:0. Соперник СКА после последнего поражения со счетом 6:1 в Ярославле осторожничает и не дает проводить острых атак на свои ворота. Ясно, как день, что "Локомотив" планирует в переполненном "Ледовом дворце" сыграть от защиты и контратаковать, выиграв этот матч с минимальным счетом.

В целом, в первом периоде сильнее смотрелись армейцы, однако ничего еще не ясно. "Локомотив" умеет даже отыгрывать разницу в 2 шайбы, не то, что при ничейном счете. А победитель в этом матче будет все равно определен, так что СКА нужно атаковать и забивать как можно больше.

Общий счет в серии плей-офф тоже ничейный, 2:2. Сначала СКА выиграл с минимальным преимуществом 1:0, затем проиграл со счетом 4:5. За этим последовало новое поражение (4:1) и фееричная победа в гостях со счетом 1:6.

Можно сказать, что команды идут на равных. Серия плей-офф проходит до 4-х побед одной из команд. И ту, и другую отделяет от прохода в финал Западной конференции две победы.

Смотреть прямую трансляцию матча можно на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Прямую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на канале КХЛ по адресу tv.khl.ru.