Счет в матче СКА - "Локомотив" стал 1:2 в пользу гостей

Счет в матче плей-офф Кубка Гагарина СКА - "Локомотив" стал 1:2. Закончился второй период, вся надежда у хозяев льда на третий.

Размочить счет удалось только в начале второго периода, когда СКА получил большинство и реализовал его. Роман Червенка неуловимым движением кистей выдал замечательную передачу Кевину Даллмэну на пятак, которому грех было промазать с убойной позиции.

Затем настало время "Локо" реализовать большинство. Провинился герой первого гола Червенка. Об его клюшку споткнулся защитник "Локо" Йонас Холес, влетев в ворота СКА вместо шайбы. В итоге Илья Горохов сравнял счет.

А затем, на 39-й минуте, Эмиль Галимов вывел "Локомотив" вперед. После выигранного вбрасывания Галимов бросил с острого угла на удачу, и каким-то невероятным образом шайба нашла щелочку в амуниции Салака.

Задачу армейцам осложняет то, что третий период они начнут в меньшинстве. Прямо перед свистком удалили на 2 минуты Максима Чудинова. В итоге в начале 3-го периода мы увидим навал ярославцев на ворота Александра Салака.

Смотреть прямую трансляцию матча можно на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Прямую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на канале КХЛ по адресу tv.khl.ru.