Яндекс.Метрика

Американский студент запряг рыбу-молот, и она два часа таскала его лодку

Два часа на лодке, запряженной рыбой-молотом, катался 22-летний студент из американского штата Флорида. Хищница заглотила его наживку во время рыбалки и таскала каяк Адама Фиска вдоль берега Бойнтон-Бич.

Два часа на лодке, запряженной рыбой-молотом, катался 22-летний студент из американского штата Флорида. Хищница заглотила его наживку во время рыбалки и таскала каяк Адама Фиска вдоль берега  Бойнтон-Бич.

Парень не растерялся и решил прославится, пока рыба пыталась освободиться от крючка, американец включил камеру и записал видео своей прогулки. Камера, к счастью, оказалась водонепроницаемой, поэтому Адам Фиск мог снимать под толщей воды, как мечется его добыча.

Пятиминутный клип, смонтированный из записи двухчасовой прогулки верхом на рыбе,  набрал в YouTube более 350 тыс. просмотров. Видимо, студенту нужна была слава, а не мясо и плавники, поэтому он перерезал леску и отпустил хищницу на свободу.

Отметим, Адам Фиск очень рисковал - молотоголовые акулы нападают на людей, находясь на третьем месте по опасности для человека после  белой и тигровой акулы.

видео: пользователь Adam Fisk


Закрыть