Первый период матча "Локомотив" - СКА закончился со счетом 0:0

СКА играет с "Локомотивом" в Ярославле шестой матч серии плей-офф. В первом периоде команды не забросили шайб. Счет на табло - 0:0.

Сейчас начался второй период, и железнодорожники снова в атаке. Пока что со всеми ударами справляется вратарь СКА Александр Салак. По броскам "Локо" впереди 9-1, по вбрасываниям - 12-3.

Пока что игра идет по тому же сценарию, что и предыдущая. В первом периоде нет забитых шайб, и можно не сомневаться, что свои голы "Локомотив" с контратак еще забьет. Напомним, "Локо" нужно победить сегодня, так как это принесет им победу над СКА во всей серии.

СКА также необходимо выиграть, чтобы общий счет в серии стал 3:3. Однако СКА пока этого сделать не может несмотря на то, что его капитан Илья Ковальчук избежал дисквалификации за драку после завершения прошлого матча в "Ледовом".

Смотреть прямую трансляцию матча можно на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Прямую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на канале КХЛ по адресу tv.khl.ru.