Яндекс.Метрика

Трое граждан похитили пустой сейф из магазина в Петербурге

В Петроградском районе Санкт-Петербурга полиция задержала троих граждан, похитивших из специализированного магазина сейф, стоимостью 6000 рублей.

В Петроградском районе Санкт-Петербурга полиция задержала трои граждан, похитивших из специализированного магазина сейф, стоимостью 6000 рублей.

Около двух часов дня 27 марта у дома 3/5 по Сытнинской улице наряд группы задержания задержал троих граждан, 1964-1981 годов рождения. Незадолго до этого указанные мужчины похитили из магазина “Сейфы” сейф VELBERG, стоимостью 6000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники полиции, находясь на маршруте патрулирования, заметили троих мужчин, которые несли сейф. Полицейские приняли решение проверить у мужчин документы. В ходе беседы граждане не смогли пояснить происхождение данного сейфа и в показаниях путались. Полицейские заметили, что на сейфе присутствуют бирки магазина, однако никаких документов о покупке мужчины при себе не имели.

Позже, было установлено, что данные граждане совершили кражу сейфа из магазина, расположенного в 46 доме по улице Ленина.

Похищенное изъято.

Задержанные, двое из которых ранее судимые, доставлены в 18 отдел полиции.

По данному факту будет принято процессуальное решение.

Закрыть