Яндекс.Метрика

Лифты от профессионалов востребованы на рынке

В настоящее время лифтами оборудуют не только высотные жилые здания, но и медицинские учреждения, офисы, торговые комплексы, промышленные объекты и мн. др. При этом подъемное оборудование применяют для транспортировки как пассажиров, так и грузов.

В настоящее время лифтами оборудуют не только высотные жилые здания, но и медицинские учреждения, офисы, торговые комплексы, промышленные объекты и мн. др. При этом подъемное оборудование применяют для транспортировки как пассажиров, так и грузов. По сравнению с пассажирскими, кабины грузовых лифтов имеют большие габариты и массивную конструкцию.

На сегодняшний день большую популярность среди пользователей получили коттеджные лифты. Их проектируют, изготавливают и монтируют по индивидуальному заказу. По сути, коттеджный вариант – это разновидность пассажирского лифта, устанавливаемого на малоэтажных объектах. Чаще всего, коттеджное подъемное оборудование монтируют с наружной части здания. Его грузоподъемность, как правило, варьируется в пределах 240-400 кг. Привод у таких лифтов может быть электрическим или гидравлическим.

Основным элементом коттеджного подъемника является гидроцилиндр, который вместе с направляющими крепится к несущей стене. Конечно, по сравнению с электрическими вариантами, гидравлический лифт - «тихоход», скорость подъема его кабины не превышает 0.6 м в секунду. На сайте http://garantliftstroy.ru/ можно купить пассажирский лифт разных систем привода и конфигураций. Большое внимание разработчики уделяют интерьеру кабины. Для внутренней отделки используют только экологичные, негорючие материалы, а также современное оборудование: электронные датчики, аудиосистемы, светодиодное освещение и т. д.

В общественных учреждениях пассажирский лифт должен быть удобен не только для обычных пользователей, но и для людей с ограниченными физическими возможностями. Основные требования, предъявляемые к лифтам – высокая функциональность и безопасность. Именно этим критериям полностью соответствует вся продукция компании «ГарантЛифтСтрой». В частности, для производственного и складского применения здесь можно купить грузовой лифт большой грузоподъемности. В них легко поднимать и опускать промышленное оборудование, металлические изделия, комплектующие и даже транспортные средства.

По мере совершенствования подъемных устройств, качество транспортировки грузов и пассажиров постоянно повышается. Основные показатели, на которые обращают внимание пользователи, это, в частности: плавность хода, тишина во время движения, «мягкое» открывание и закрывание дверей, эргономичное освещение кабины и т. д.

Закрыть