Яндекс.Метрика

Роскомнадзор открывает управление по Крыму и Севастополю

Роскомнадзор приступил к созданию управления по Республике Крым и городу Севастополь. Пока работать в нем буду 11 человек. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ уже выпустило соответствующий приказ.

Роскомнадзор приступил к созданию управления по Республике Крым и городу Севастополь. Пока работать в нем будут 11 человек. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ уже выпустило соответствующий приказ. 

Кто будет руководителем управления, станет известно сегодня, после того, как  находящиеся в Крыму руководитель Роскомнадзора Александр Жаров и заместитель министра Алексей Волин представят на согласование руководству Крыма выбранную ими кандидатуру.

Управление Роскомнадзора открывается в рамках указа президента РФ Владимира Путина о создании на территории Республики Крым и города Севастополя территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РФ. 

Численность сотрудников Роскомнадзора при этом не изменится. Она и после открытия нового управления будет составлять 2793 человека. 

Закрыть