Яндекс.Метрика

Нановакцина поставила Жанну Фриске на ноги

Жанна Фриске, страдающая от рака мозга, идет на поправку благодаря лечению нановакциной и готовится отметить день рождения своего сына – 7 апреля Платону исполнится год.

Жанна Фриске, страдающая от рака мозга, идет на поправку благодаря лечению нановакциной и готовится отметить день рождения своего сына – 7 апреля Платону исполнится год.

Сейчас Жанна Фриске вместе с мамой, мужем Дмитрием Шепелевым и сыном живут в Лос-Анджелесе, в скором времени к ним присоединится отец певицы.

"Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от влиятельных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как только отказались от таблеток, Жанне полегчало.

Она делает первые шаги – правда, пока с помощью Димы. Голос у нее, как у здоровой", - цитирует отца Жанны Фриске издание Starhit.

Перед тем, как переехать в Лос-Анджелес, Жанна Фриске прошла лечение в онкологической клинике Нью-Йорка, которая считается лучшей в мире.

Помимо того, что Жанна Фриске встала с инвалидного кресла, у нее улучшился аппетит, и она похудела на 6 кг.  Однако из-за опухоли у Жанны Фриске резко ухудшилось зрение. Как только опухоль уменьшится, зрение начнет возвращаться к певице, уверены врачи.

О раке Жанна Фриске узнала, будучи беременной. Тогда она отказалась химиотерапии, боясь навредить долгожданному малышу. Через два месяца после рождения сына Платона болезнь дала о себе знать.

Семья певицы решила увезти ее в Америку, родные хотели сохранить в тайне болезнь Жанны, но любительские снимки из "Шереметьево" попали в интернет.

На них Жанна Фриске лежит на каталке у медпункта столичного аэропорта, после этого Дмитрий Шепелев признался в болезни супруги.

Помимо классических методов лечения онкологических заболеваний в Нью-Йорке Жанна Фриске прошла курс медитации и собакотерапии. Однако нынешнее лечение нановакциной более щадящее и, что самое главное, дает ощутимый результат.

Закрыть