Яндекс.Метрика

Беговые кроссовки для пробежек и пешеходных прогулок доступны в интернет-магазинах

В качестве повседневной обуви многие мужчины и женщины носят кеды Converse ярких расцветок. Если вы ищете обувь, которая подойдёт на каждый день и будет удобна для спортивных тренировок, обратите внимание на раннеры модели New Balance 1260 v2.

В качестве повседневной обуви многие мужчины и женщины носят кеды Converse ярких расцветок. Однако, к сожалению, баскетбольные кроссовки являются не самыми подходящими для пробежек. Если вы ищете обувь, которая подойдёт на каждый день и будет удобна для спортивных тренировок, обратите внимание на раннеры модели New Balance 1260 v2.

Эту беговую модель можно смело назвать не только спортивной обувью, но и корректирующей обувью для повседневного использования. Кроссовки идеально подходят людям с гиперпронацией стопы, поскольку они обеспечивают как хорошую поддержку, так и превосходную амортизацию.

Технология поддержки обеспечивает плавный переход с пятки на носок без излишней нагрузки на медиальную часть стопы. Благодаря такой конструкции подошва становится более устойчивой и позволяет предотвращать и компенсировать биомеханические искажения, происходящие при постановке стопы с гиперпронацией.

Верх кроссовок выполнен из воздухопроницаемой сетки, при этом боковые накладки из искусственной кожи обеспечивают поддержку стопы и служат своеобразным каркасом. Задник оснащен мягким воротником, обеспечивающим защиту ахиллова сухожилия и плотную посадку обуви с учетом анатомических особенностей стопы.

Подкладка из мягкого материала исключает проскальзывание и защищает от образования мозолей и натоптышей.

Приятная цветовая гамма делает кроссовки еще более привлекательными. Модель представлена в двух вариантах расцветок – мужской и женской. Мужчинам предлагаются кроссовки в строгой черно-бело-желтой и красно-бело-серебристой гамме. Для девушек разработаны расцветки в оттенках малины и лаванды.

Закрыть