Яндекс.Метрика

Полиция Петербурга ищет мать найденной на улице Магнитогорской девочки

Правоохранители Петербурга не могут найти маму пятилетней девочки, которую прохожие заметили на улице без взрослых еще 15 марта. Полиция прибыла по вызову и забрала ребенка с улицы Магнитогорской.

Правоохранители Петербурга не могут найти маму пятилетней девочки, которую прохожие заметили на улице без взрослых еще 15 марта. Полиция прибыла по вызову и забрала ребенка с улицы Магнитогорской.

С тех пор за малышкой никто так и не пришел. Девочка практически не знает русского языка. Она не помнит своего адреса и не может рассказать, где находятся ее родители. 

"У девочки черные прямые короткие волосы, карие глаза, реагирует на азербайджанскую речь, называет себя Хурсият, маму – Замира", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Из особых примет потерявшегося ребенка - дефект левого века. Из-за него один глаз кажется больше другого, отметили правоохранители. В момент, когда малышку в Красногвардейском районе нашли полицейские, она была одета в розовый комбинезон и фиолетовую шапку, обута в черные сапожки.

В МВД предполагают, что матерью ребенка может быть Зарипова Замира Ахадовна, которая проживает в Пушкине, но дома ее нет, а местонахождение женщины установить не удалось до сих пор. Знакомых Замиры Зариповой просят позвонить в полицию Петербурга.  

Закрыть