Яндекс.Метрика

В крупном ДТП в Ханты-Мансийском АО погибли пять человек

В Ханты-Мансийском автономном округе сегодня в 10 утра произошло крупное ДТП. На 24 км дороги "Нягань - Приобье" автомобиль УАЗ столкнулся с грузовым автомобилем Renault. Пострадали шестеро человек, из них пятеро скончались на месте.

В Ханты-Мансийском автономном округе сегодня в 10 утра произошло крупное ДТП. На 24 км дороги "Нягань - Приобье" автомобиль УАЗ столкнулся с грузовым автомобилем Renault. Пострадали шестеро человек, из них пятеро скончались на месте, сообщает ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

По информации УМВД по региону, водитель УАЗа, двигаясь в сторону Нягани, начал совершать обгон, "не убедившись в его безопасности". Выехав на встречную полосу, он столкнулся с грузовиком Renault c прицепом. В результате сильного столкновения произошло возгорание автомобилей. Водитель Renault 1980 года рождения выжил, он доставлен с травмами в няганскую окружную больницу.

В Петербурге накануне вечером трамвай отрезал ноги девушке, стоявшей на остановке. Ее госпитализировали, а состояние оценивается как тяжелое. Трагедия случилась на пересечении Дальневосточного проспекта и Народной улицы.

Закрыть