Яндекс.Метрика

В упавшем в Москву-реку автомобиле погиб капитан полиции

Водитель Peugeot - инспектор ГИБДД ГУ МВД по Москве - не справился с управлением, автомобиль упал в воду. Мужчина погиб, пассажиру удалось выбраться из салона.

За рулем утонувшего на северо-западе Москвы автомобиля был капитан полиции, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Сообщается, что водитель иномарки Peugeot - инспектор ГИБДД ГУ МВД по Москве - не справился с управлением, автомобиль упал в воду. Водитель погиб, а пассажиру удалось выбраться из салона автомобиля. По факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, по информации регионального управления МЧС, автомобиль упал в реку, пробив парапет набережной, накануне в 12 часов 27 минут на улице Живописная недалеко от дома №54.

"В 14 часов 38 минут кран Главного управления МЧС России по г. Москве извлек автомобиль из воды", - сообщают в пресс-службе ведомства.

Похожий инцидент случился в Москве в конце марта. Тогда иномарка упала в реку Яузу на востоке Москвы. Сообщалось о гибели мужчины, женщины и о раненном в машине ребенке. ЧП произошло ночью на улице Олений вал.

Закрыть