Яндекс.Метрика

На дамбе столкнулись 30 автомобилей, есть пострадавшие

Движение от Кронштадта к Горской сильно затруднено. Причиной стали сразу несколько аварий, которое произошли на дамбе. Они собрали десятки автомобилей во внушительную пробку.

Движение от Кронштадта к Горской затруднено. Причиной стали сразу несколько аварий, которое произошли на дамбе. Они собрали десятки автомобилей во внушительную пробку.

Как сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе ГИБДД по Петербургу, в 07:45 на 138-м километре внутреннего кольца КАД перед съездом на Горскую произошло сразу 10 ДТП с участием 30-ти автомобилей.

Из десяти ДТП в двух есть пострадавшие - троих человек в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.

На месте происшествия работают представители МЧС, медики, экипажи трех подразделений ДПС ГИБДД.

По предварительным данным, в течение получаса движение транспорта будет восстановлено в полном объеме.

Причиной многочисленных ДТП, по предварительной информации, могло стать обледенение проезжей части - ночью ударил мороз, а дамба продуваема.

"Несколько аварий подряд на дамбе от Кронштадта к Горской. Большая пробка. Будьте внимательны", - написал в своем "Твиттере" глава Кронштадского района Петербурга Терентий Мещеряков.

Отметим, крупное ДТП произошло сегодня и в Калининском районе города. У дома №6 по проспекту Маршала Блюхера произошло столкновение легковых автомобилей Fiat, Renault и "Ваз-21099".

Обошлось без пострадавших и погибших. "Спасатели работали по отключению аккумуляторной батареи. Для ликвидации последствий привлекалось от МЧС 1 единица техники и 5  человек  личного состава", - сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Закрыть