Яндекс.Метрика
  • Екатерина Лукашева

В Петербурге отреставрируют Серебристый бульвар

Серебристый бульвар Санкт-Петербурга отреставрируют. Дирекция транспортного строительства объявила очередной конкурс на проектирование.

Серебристый бульвар Санкт-Петербурга отреставрируют. Дирекция транспортного строительства объявила очередной конкурс на проектирование.

На этот раз работы по капитальному ремонту на Серебристом бульваре (Приморский район) планируют провести на участке дороги от Аэродромной улицы и до улицы Генерала Хрулева. Начальная (максимальная) цена контракта, которую на сайте государственных закупок объявила Дирекция транспортного строительства, составляет почти 3 млн рублей. Согласно условиям конкурса, выигравшая организация должна будет выполнить работы по разработке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт. Конкурс продлится до 25 апреля этого года.

Это не первые ремонтные работы, которые за последнее время проводились на Серебристом бульваре. В октябре прошлого года асфальтовое покрытие отремонтировали на участке дороги от ул. Генерала Хрулева до Парашютной ул. Работы проводили в несколько этапов. Сначала в порядок привели перекресток бульвара и Богатырского проспекта, затем отреставрировали участок от Богатырского пр. до ул. Генерала Хрулева. Заключительным этапом работ стал ремонт дороги на участке от Богатырского пр. до Парашютной улицы, включая площадь Льва Мациевича.

Закрыть