Яндекс.Метрика

Задержан возможный убийца главы махачкалинского филиала Россельхозбанка

Правоохранительные органы республики Дагестан установили личность подозреваемого в убийстве управляющий одного из отделений Россельхозбанка Магомеддибира Муртазалиева.

Правоохранительные органы республики Дагестан установили личность подозреваемого в убийстве управляющий одного из отделений Россельхозбанка Магомеддибира Муртазалиева, сообщили в СК по региону.

Убийство было совершено сегодня ночью. Магомеддибир Муртазалиев был застрелен в собственном автомобиле, в руках у убитого находилась граната. Работавшие на месте убийства саперы обезвредили гранату, никто не пострадал.

По предварительным данным, смертельные выстрелы в директора одного из отделений ОАО "Россельхозбанк" были произведены внутри автомобиля, в котором было найдено его тело".

По факту убийства возбуждено дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов". В совершении преступления подозревают 54-летнего жителя Махачкалы.

В настоящее время с ним проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются мотивы совершенного преступления, в том числе проверяется версия убийства, связанная со служебной деятельностью Магомеддибира Муртузалиева.

Закрыть