Яндекс.Метрика

Жанна Фриске: надеюсь на скорую встречу с поклонниками

Жанна Фриске обратилась со словами благодарности к своим поклонникам, снявшим трогательный ролик "Жанна живи! Жанна танцуй!" и пожелала всем никогда не терять веры.

Жанна Фриске обратилась со словами благодарности к своим поклонникам, снявшим трогательный ролик "Жанна живи! Жанна танцуй!" и пожелала всем никогда не терять веры.

"Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела, и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы.

Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна", - это сообщение опубликовано на официальном сайте певицы.

7 апреля Жанна Фриске покинула клинику в Лос-Анджелесе, где лечилась от рака мозга. Выписка певицы совпала с днем рождения ее сына Платона - мальчику исполнился один год.

За последний месяц состояние Жанны Фриске значительно улучшилось, поэтому врачи дали добро на то, чтобы она покинула медучреждение.

По словам отца певицы, его дочь уже похудела на 6 кг - это последствия того, что начинает спадать сильнейший отек, изменивший Фриске до неузнаваемости.

Жанна Фриске делает первые шаги, уходят и ее проблемы с глазами. Это связано с тем, что опухоль уменьшилась и перестала давить на мозговые центры, отвечающие за зрение и движение.

Глиобластома стала отступать под воздействием экспериментальной нановакцины. Скорее всего, речь идет о препарате  ICT-107. Она испытывалась в Лос-Анджелесе, где в последнее время лечилась певица.

Клинические испытания показали, что новая разработка заставляет организм бороться с раком на клеточном уровне. О раке Жанна Фриске узнала, вынашивая Платона.

Чтобы не навредить долгожданному ребенку, она отказалась от химиотерапии. Но, когда болезнь дала о себе знать после рождения малыша, лечиться в России было поздно. Московские врачи не гарантировали, что Жанна Фриске не умрет на операционном столе.

В конце января Жанна Фриске с родственниками улетела в США. Огромную помощь в лечении певицы оказали неравнодушные россияне, приславшие более 60 млн рублей. Половина этих денег пойдет на лечение детей, больных онкологией.

Закрыть