Яндекс.Метрика

На женщину, метнувшую туфлю в Хиллари Клинтон, завели уголовное дело

Женщине, бросившей туфлю в Хиллари Клинтон, будет предъявлено уголовное обвинение. Ее уже допросили. Инцидент произошел во время выступления Клинтон в Лас-Вегасе, на съезде некоммерческой организации по переработке отходов.

Женщине, бросившей туфлю в Хиллари Клинтон, будет предъявлено уголовное обвинение, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на специального агента Секретной службы США Брайана Спелласи.

Агент рассказал, что женщину допросили, и ей предъявят обвинения.

Инцидент произошел во время выступления Клинтон в Лас-Вегасе, на съезде некоммерческой организации по переработке отходов. Бывшая госсекретарь отнеслась к произошедшему с юмором. Она сказала, что не знала, что вопрос переработки отходов такой дискуссионный.

Напомним, в июле 2012 года кортеж Хиллари Клинтон забросали помидорами, ботинками и бутылками с водой, когда она, будучи еще госсекретарем Америки, прибыла в Египет.

Как сообщалось ранее, Хиллари Клинтон не исключила, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента США в 2016 году. "Речь идет не о том, хочу ли я стать президентом, смогу ли выиграть, а о том, "зачем" и "почему" я хочу сделать это, что я могу предложить", - подчеркнула политик.

Закрыть