Яндекс.Метрика

Программу празднования 200-летнего юбилея Лермонтова в Санкт-Петербурге поддержал "Ростелеком"

Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» принимает участие в городской культурной программе празднования 200-летнего юбилея М. Ю. Лермонтова. В рамках Программы во всех центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелеком» в Санкт-Петербурге будет размещена рекламно-информационная продукция с юбилейной символикой.

Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» принимает участие в городской культурной программе празднования 200-летнего юбилея М. Ю. Лермонтова.

В рамках Программы во всех центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелеком» в Санкт-Петербурге будет размещена рекламно-информационная продукция с юбилейной символикой.

В течение всего года в Санкт-Петербурге будут проходить концерты, выставки, премьерные спектакли, конференции, экскурсионные программы и другие культурные события, посвященные творчеству поэта.

Юрий Островский, коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком», отметил: «Мы имеем богатый опыт участия в социально-культурной жизни нашего города. На территории Центров обслуживания Компании неоднократно проходили мероприятия с участием деятелей искусства, в частности онлайн-проект «Интернет-сцена артиста». И мы сегодня с удовольствием предоставляем свои площадки для трансляции историко-культурных идей».

Организатором программы выступила Межрайонная Централизованная Библиотечная Система им М.Ю. Лермонтова (МЦБС) под эгидой Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Подробнее с программой мероприятий в рамках празднества можно ознакомиться на сайте МЦБС http://lermontovka-spb.ru


Закрыть