Яндекс.Метрика

В Хилари Клинтон кинули ботинок во время ее лекции в Лас-Вегасе

В бывшего американского госсекретаря Хилари Клинтон неизвестная женщина кинула ботинок во время лекции политика в Лас-Вегасе в отеле Mandalay Bay.

В бывшего американского госсекретаря Хилари Клинтон неизвестная женщина кинула ботинок во время лекции политика в Лас-Вегасе в отеле Mandalay Bay. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Отмечается, что экс-госсекретарь США не пострадала и отнеслась к инциденту с юмором. Между тем, инициатор этого действия была арестована прибывшими на место полицейскими. Женщину вывели из зала и поместили под стражу, где она и находится в настоящее время. Мотивы поступка пока неизвестны.

Напомним, в июле 2012 года кортеж Хиллари Клинтон забросали помидорами, ботинками и бутылками с водой, когда она, будучи еще госсекретарем Америки, прибыла в Египет.

Как сообщалось ранее, Хиллари Клинтон не исключила, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента США в 2016 году. "Речь идет не о том, хочу ли я стать президентом, смогу ли выиграть, а о том, "зачем" и "почему" я хочу сделать это, что я могу предложить", - подчеркнула политик.

Закрыть