Яндекс.Метрика

В полуфинале Лиги чемпионов "Реал" сыграет с "Баварией", а "Атлетико" с "Челси"

Сегодня определились полуфинальные пары Лиги чемпионов. Конец апреля порадует зрителей баталиями "Реала" и "Баварии", "Атлетико" и "Челси".

Сегодня определились полуфинальные пары Лиги чемпионов. Конец апреля порадует зрителей баталиями "Реала" и "Баварии", "Атлетико" и "Челси".

22 апреля "Атлетико" будет принимать "Челси". Ответный матч состоится 30 апреля. Начало, как обычно, в 22:45. "Челси" в четвертьфинале одолел "ПСЖ", в то время как "Атлетико" удалось обыграть саму "Барселону". Также интересно будет посмотреть на дуэль тренеров - Диего Симеоне, сделавший "Атлетико" в этом сезоне непобедимым, и Жозе Моуринью, чьи игроки прыгнули выше головы, обыграв "ПСЖ" с его звездами.

23 апреля "Реал" примет "Баварию", а ответная игра в Мюнхене пройдет 29 апреля. Здесь интересно, прежде всего, то, что игрокам "Реала" вновь придется столкнуться с барселонским стилем игры, который в "Баварии" прививает Гвардиола. Болельщики "Реала" ждут от своей команды ничего иного, кроме победы в Лиге чемпионов. Атакующее трио Бензема - Бейл - Роналду является по праву одним из лучших в мире. Однако "Реал" не слишком удачно смотрелся во втором матче с "Боруссией", которая "Баварии", несмотря на соперничество, все же уступает.

"Две топ-команды сыграют друг с другом. Такие матчи достойны называться финалом", - так прокомментировал защитник "Баварии" Филипп Лам результаты жеребьевки.

Закрыть