Яндекс.Метрика

В ходе спецоперации в Славянске ранен один человек

В ходе спецоперации в городе Славянске Донецкой области силовики выстрелами ранили одного человека, заявляют митингующие. Все силовые подразделения, которые штурмуют Славянск, перебросили из западной Украины.

В ходе спецоперации в городе Славянске Донецкой области силовики выстрелами ранили одного человека, заявляют митингующие.

Один из активистов Вячеслав Руденко сообщил в эфире "Россия 24" о том, что ранен "абсолютно мирный человек". Он получил ранения в левую часть груди в результате стрельбы.

Также он сообщил о том, что на одной из улиц видели около 150 человек, одетых в черную форму, с автоматами и гранатометами. Их, по всей видимости, доставили на вертолетах, которые кружат над городом.

При этом все силовые подразделения, которые штурмуют Славянск, перебросили из западной Украины. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на неназванный источник в органах внутренних дел Украины.

Напомним, вчера донецкий спецназ милиции, бывший "Беркут", отказался ехать в Славянск усмирять протестующих и присоединился к митингу в Донецке.

Закрыть