Яндекс.Метрика

Картина "Голодные игры: И вспыхнет пламя" получила премию премию MTV Movie Awards как "Лучший фильм года"

Победителем премии MTV Movie Awards "Лучший фильм года" признана картина "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire). Сыгравшие в ней главные роли Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон тоже не остались без наград.

Победителем премии MTV Movie Awards  "Лучший фильм года" признана картина "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire). Сыгравшие в ней главные роли Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон тоже не остались без наград.

Им вручили по "Золотому стакану попкорна" за лучшие актерские работы. Напомним, зрители телеканала MTV и в прошлом году проявили особую симпатию к фильму "Голодные игры". В 2013 году первая часть ленты победила сразу в четырех номинациях, но главную награду взять так и не сумела.

Остальные награды MTV Movie Awards-2014 распределились следующим образом: победителем в номинации "Прорыв года" стал Уилл Поултер за роль в фильме"Мы — Миллеры", эта лента выиграла и в номинации "Лучший поцелуй". Его на экране показали Уилл Поултер и Дженнифер Энистон.

Зак Эфрон получил приз за "лучшую актерскую игру с голым торсом" в фильме"Этот неловкий момент". Награду в номинации "Лучшее сражение" аудитория отдала битве Орландо Блума и Эванджелин Лили в картине "Хоббит: Пустошь Смауга".

Лучшим комедийным актером признан Джона Хилл за его роль в "Волке с Уолл-стрит". За "Лучшее перевоплощение" награжден Джаред Лето, исхудавший в фильме "Даллаский клуб покупателей".

Звание новатора выиграл Ченнинг Татум, а премию "Признание поколений" вручили Марку Уолбергу. MTV Movie Awards — премия в мире киноискусства, вручаемая музыкальным телеканалом MTV. Победителей выбирают зрители голосованием в интернете. Премия вручается с 1992 года.

Закрыть