Яндекс.Метрика
  • Екатерина Лукашева

Во дворах на Демьяна Бедного в Петербурге не пройти

Разбитые дороги во дворах в районе ул. Демьяна Бедного вынуждают жителей Калининского района Санкт-Петербурга искать обходные пути. Об этом "ПД" рассказали читатели.

Разбитые дороги во дворах в районе ул. Демьяна Бедного вынуждают жителей Калининского района Санкт-Петербурга искать обходные пути. Об этом "ПД" рассказали читатели. 

"В районе домов 26-28 на ул. Демьяна Бедного невозможно ходить. Дорога в таком плохом состоянии, что машины проезжают с трудом, а мамы с колясками вынуждены идти в обход. Тяжело приходится и пожилым людям. Очень бы хотелось, чтобы дорогу привели в нормальное состояние", – сообщают жители Калининского района. 

Впрочем, как выяснилось, в ближайшее время жителям МО Северный так и придется ходить по разбитым дорогам. Ремонт асфальта на выезде из дворов на ул. Демьяна Бедного в адресную программу на 2014 г. не вошел. "Адрес проблемный. Решение вопроса упирается в финансирование. Если сэкономленных бюджетных средств в этом году хватит на ремонт дороги, мы обследуем наиболее проблемные адреса и залатаем ямы", – сообщили в муниципалитете. 

Чтобы ускорить решение вопроса, в муниципалитете рекомендуют составить письменное обращение с просьбой о ремонте. Как заверили в МО Северный, все заявки будут учтены при составлении программы на следующий год. 

Закрыть