Яндекс.Метрика

Постпред РФ о миссии ОБСЕ на Украине: У нас нет принципиальных разногласий

Постоянный совет ОБСЕ 21 марта решил направить на Украину наблюдательную миссию численностью от 100 до 500 человек сроком на полгода.

Постоянный совет ОБСЕ  21 марта решил направить на Украину наблюдательную миссию численностью от 100 до 500 человек сроком на полгода.

Как сообщил постпред РФ в организации Андрей Келин в своём интервью для газеты "Коммерсант", Сотрудники специальной миссии наблюдателей ОБСЕ на Украине стараются работать беспристрастно, никакой предвзятости в отношении протестующих на юго-востоке страны нет. 

Также, в эфире телеканала "Россия 24" Андрей Келин сообщил, что многие партнёры России по ОБСЕ не прислушиваются к официальной позиции Москвы по положению на юго-востоке Украины. Наблюдатели организации "видят примерно то же, что и мы", но зачастую предпочитают делать неправильные выводы.

"Никакой предвзятости или открытого негатива в отношении тех, кто выступает в Донецке и в других регионах на юго-востоке Украины, я не замечал. У нас нет принципиальных разногласий", — отметил Андрей Келин.

#git_wrapper_0{width:100%;position:relative;padding-top:20px;overflow:hidden;font-family:inherit;float:left;}.engageya_case31_image{width:148px; height:100%;float:left;position:relative;text-decoration:none !important;}.engageya_case31_text{text-align:left;position:relative;font-style: inherit; font-family:Arial,Helvetica,sans-serif;font-size: 13px; padding:1px;width:148px;height:100%;font-weight:bold;}.like_facebook {float:left;margin-top:5px;min-width:85px;height:20px;background:url("http://ext1.engageya.com/widget/img/facebook-counter-bg.png") no-repeat left;border:none;}.like_facebook span {float:right;height:20px;font-size:10px;font-family:Arial;color:black;background:url("http://ext1.engageya.com/widget/img/facebook-counter-repeat.png") repeat-x;border-right:solid 1px #c1c1c1;border-top: none;border-bottom: none;margin-top: 1px;height: 18px;margin-right: 0px;padding-right: 6px;line-height: 18px;}
Закрыть