Яндекс.Метрика

"Прямая линия с Владимиром Путиным" начнется сегодня в полдень

Задать вопрос президенту РФ Владимиру Путину сегодня сможет любой желающий. Глава государства проведет традиционную ежегодную программу "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Задать вопрос президенту РФ Владимиру Путину сегодня сможет любой желающий. Глава государства проведет традиционную ежегодную программу "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Она начнется сегодня, 17 апреля, в 12 часов по московскому времени и будет идти в прямом эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

"В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки", - напомнили в пресс-службе Кремля.

Спрашивать Владимира Путина о самом наболевшем будут приглашенные в студию гости, россияне, участвующие в прямых включениях из регионов, а также дозвонившиеся в прямой эфир. Ответит глава государства и на вопросы, поступившие по смс, на сайт www.moskva-putinu.ru и заданные по горячей линии. Впервые в этом году вводится практика коротких видеовопросов.

Звонки и смс президенту начали принимать еще 10 апреля. Задать свои вопросы можно будет до самого конца программы. Позвонить в единый центр обработки сообщений можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

Смс с вопросами будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Вопрос президенту должен быть набран на русском языке и не превышать 70 знаков. 

Закрыть