Яндекс.Метрика

Топ 5: лучшие отели в историческом центре Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург – город с имперской историей и венецианской роскошью каналов – всегда отличался чопорным гостеприимством и способностью поражать своих гостей. Город Петра может предоставить своим визитерам множество мест для ночлега, отдыха и приятного времяпрепровождения, найти тут отель совсем несложно.

Санкт-Петербург – город с имперской историей и венецианской роскошью каналов – всегда отличался чопорным гостеприимством и способностью поражать своих гостей. Город Петра может предоставить своим визитерам множество мест для ночлега, отдыха и приятного времяпрепровождения, найти тут отель совсем несложно. Однако, выбирая отель в СПб, хочется, чтобы он удовлетворял каким-то требованиям: блистал люкс-сервисом, располагался в историческом центре, подходил для семейного отдыха или просто был удобен. Хотите найти все гостиницы Санкт-Петербурга – Hotellook поможет сделать это очень быстро, а в данной статье будут представлены пять лучших по разным категориям отелей, расположенных в ярком историческом центре Санкт-Петербурга.

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg – лучший во всем

Отель Four Seasons Hotel Lion Palace имеет одно отличие – он отличный во всем. Расположенный в историческом центре города, на Вознесенском проспекте, 1, он предлагает своим искушенным постояльцам восхитительный вид на Александровский сад, строгое Адмиралтейство и вдохновляющий Исаакиевский собор.

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg предоставляет своим гостям множество прекрасных номеров в историческом здании со львами, прекрасно отреставрированном и подготовленном под нужды современной инфраструктуры. Двадцать шесть из предлагаемых номеров являются роскошными люксами, из которых открывается чуть ли не лучший вид в городе.

Сервис открывшегося недавно Four Seasons уже стал предметом восторженного обсуждения людей, посетивших отель, и тех, кто еще только собирается туда поехать. Постояльцам предлагается эксклюзивное обслуживание, тонкая кухня, всевозможные современные удобства, спортивный зал, спа, сауна, уют и роскошь нескольких баров и ресторанов. Имеется в Four Seasons сервис для серьезных гостей – переговорная, конференц-зал, услуги квалифицированного персонала, говорящего на множестве языков. Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg – не просто пятизвездочный отель, он лучший во всем. От цены, разумной за предлагаемое качество, до расположения и старинного здания.

Отель «Прайд» – универсальное сочетание цены и качества

Небольшой отель Pride, расположенный в доме 12 по Казанской улице, не может похвастаться пятью звездами (у него их всего три), особенным сервисом или уникальными удобствами. Именно отсутствие чего-то удивительного делает «Прайд» удивительным – отель является объектом внимания многих гостей Санкт-Петербурга, не желающих платить лишние деньги за сервис или огромные залы исторического здания, которыми не успеют насладиться.

Соотношение цены и услуг вкупе с расположением в историческом центре города делает отель «Прайд» одним из лучших в Санкт-Петербурге.

Отель «Невский Форум» – совершенство семейного отдыха

Расположенный на Невском проспекте в доме 69, отель Невский Форум отличается высококлассным семейным сервисом.

Из многих отелей, расположенных в историческом центре Санкт-Петербурга, именно «Невский Форум» располагает наиболее обширным спектром сервиса, предназначенного для отдыха всей семьей. Отдельно можно упомянуть специальную семейную комнату, а также комнату игр с игровыми приставками, предназначенную для развлечения юной аудитории, пока взрослые будут расслабляться в джакузи или в ресторане. Кроме того, номера отеля снабжены детскими кроватями, а обслуживающий персонал квалифицирован для общения с детьми. Вниманию посетителей предлагается множество простых семейных экскурсий, начинающихся прямо от дверей этого небольшого, но очень удобного отеля.

Отель «Невский Форум» – лучший для семейного отдыха в историческом центре СПб.

«Гранд Отель Европа»: по волне истории

Гранд Отель Европа на Михайловской улице, 1/7 отличается всем, чем должен отличаться отель класса люкс. Здесь можно найти восемь баров и ресторанов, включая знаменитый икорный буфет, парную, многоязычный персонал, удобные номера и высочайший сервис.

Отель не просто располагается в историческом центре – он и есть часть исторического центра. Открытый еще в начале XIX века (1820-е годы), он существует больше половины времени существования самого Санкт-Петербурга, помнит шаги знаменитых и легендарных людей, дыхание ушедших эпох и все, что переживала Северная столица за последние 150 лет.

«Гранд Отель Европа» – лучший исторический отель в центре Санкт-Петербурга.

Отель «Росси» – живой дух романтики

Rossi Boutique Hotel & SPA, расположенный на набережной Фонтанки, в доме 55, отличается собственным уникальным стилем, ненавязчивым, приятным сервисом, заботливым персоналом и особенной атмосферой.

Уютные залы, берег Фонтанки, огни города – отель «Росси» идеально подходит для романтического отдыха, для которого в нем есть все, от номеров с изящной обстановкой до ресторанов с высокой культурой кухни. Еще одно отличие этого места, привлекающего романтиков, – наличие прекрасного бассейна, сауны и эксклюзивных спа-услуг.

В историческом центре СПб отель «Росси» – лучший для романтического отдыха.

В Санкт-Петербурге хватает отелей на любой вкус – лучших, и тех, что просто приходятся по душе клиентам, а бронирование гостиниц на Hotellook делает доступ к номерам отелей города Петра быстрым, удобным и максимально простым.

Закрыть