Яндекс.Метрика

Карла Бруни-Саркози приедет в Петербург с сольным концертом

В Санкт-Петербурге 4 июня с сольным концертом на сцене Михайловского театра выступит некогда первая леди Франции Карла Бруни-Саркози.

В Санкт-Петербурге 4 июня с сольным концертом на сцене Михайловского театра выступит некогда первая леди Франции Карла Бруни-Саркози.

Карла Бруни привезет в город на Неве свои маленькие французские песни под гитару и особую атмосферу Парижа, которую легко можно уловить не только в каждой строчке, но и в самом образе певицы.

Карла Бруни – известная фотомодель, певица и автор песен. В 1990-е годы Бруни стала лицом компаний Guess и Versace и одной из десяти самых знаменитых и высокооплачиваемых моделей в мире. В 29 лет преуспевающая модель решила завершить карьеру и попробовать себя в качестве певицы, в чем тоже достигла больших высот. 

На счету Карлы Бруни четыре сольных альбома. Ее дебютная пластинка под названием "Кто-то мне сказал" вышла в 2002 году и имела очень большой успех во Франции, причем 8 из 10 песен альбома были написаны самой Карлой. В 2007 году Бруни выпустила англоязычный альбом "Никаких обещаний", и в следующем, 2008 году увидел свет ее альбом под названием "Как будто ничего не случилось". Говоря о заслугах Бруни-певицы, музыкальные критики отмечали прежде всего лиризм ее композиций. Среди музыкальных стилей, в которых работала певица, называли и блюз, и медленный рок, и даже фолк.

Концерт Карлы Бруни-Саркози, на котором ожидаются именитые гости, обещает стать главным светским событием этого лета.

Закрыть