"Лев" обыграл "Металлург" в Магнитогорске со счетом 3:0

В первой игре финала Кубка Гагарина пражский "Лев" обыграл "Металлург" на его домашней арене. Встреча закончилась победой чешской команды со счетом 3:0.

Первый гол чехи забили, играя в большинстве целых пять минут. Мартин Шевц забил на 14-й минуте. Этот гол оказался победным: "Магнитка" не смогла забить в ворота "Льва" ни одной шайбы.

Пражане забили по голу на каждый период. Во втором периоде отличился Петр Врана, а третий гол был забит уже в пустые ворота Джастином Азеведо на 59-й минуте.

"Лев" продолжает творить сенсации. Никто не думал, что эта команда почти всухую пройдет ярославский "Локомотив", который одолел московское "Динамо" и петербургский СКА. "Металлург" также называли фаворитом этого финала.

Следующая игра состоится также в Магнитогорске, 20 апреля в 17:00.