Яндекс.Метрика

Спасенный с парома "Севол" завуч южнокорейской школы повесился на сосне

Заместитель директора южнокорейской школы, находившийся на пароме "Севол", потерпевшем крушение, покончил жизнь самоубийством.

Заместитель директора южнокорейской школы, находившийся на пароме "Севол", потерпевшем крушение, покончил жизнь самоубийством, передает агентство Ренхап.

Тело 51-летнего завуча по фамилии Кан нашли повешенным на сосне рядом со спортивным залом, в котором временно разместили спасенных с "Севола» детей и взрослых. Предсмертной записки мужчина не оставил.

Всего на пароме находились 475 человек, часть из них спаслась, погибли 28 пассажиров, до сегодняшнего дня неизвестной остается судьба еще 268 человек. Работу спасателей осложняет сильное течение и плохая видимость в месте крушения.

К поискам подключили роботов, они проникают в затопленные каюты, в которые не могут попасть 550 лучших водолазов Южной Кореи.

В районе катастрофы  поиски  ведут 170 судов береговой охраны и флота Южной Кореи, вертолеты береговой охраны, торговые суда.

Сегодня рано утром паром "Севол" полностью ушел под воду, спасатели успели до затопления судна шлангами закачать воздух в каюты.

Напомним, паром потерпел крушение у берегов Южной Кореи утром в минувшую среду. На борту были в основном школьники и учителя, которые вывезли их на экскурсию.

Закрыть