Яндекс.Метрика

Член ЛДПР покинул партию после скандала Владимира Жириновского с журналисткой

Член ЛДПР из Красноярского края Евгений Мальчиков назвал позором инцидент, в котором лидер партии Владимир Жириновский употребил оскорбительные выражения в адрес с беременной журналистки.

Член ЛДПР из Красноярского края Евгений Мальчиков назвал позором инцидент, в котором лидер партии Владимир Жириновский употребил оскорбительные выражения в адрес беременной журналистки. Об этом депутат заявил в своем фейсбуке.

 “Закончилась сегодня моя политическая карьера по линии партии ЛДПР. Говорю это с гордостью, уверенностью в том, что это правильное решение, не приняв которого, я вряд ли смог дальше себя чувствовать гражданином и патриотом своей страны”, — написал Евгений Мальчиков в социальной сети.

По его словам, после этой ситуации он не способен более выходить на трибуны и призывать к поддержке ЛДПР, не способен также и верить в лидера партии, которого таковым не считает.

“Хватит! Устал, устал от лжи, продажности, словоблудства и предательства! Нет больше такой партии ЛДПР”, — заключил депутат.

Напомним, Владимир Жириновский в прошедшую пятницу проявил оскорбительные выражения в отношении журналистки МИА “Россия сегодня” во время разговора со СМИ. 

После произошедшего беременная корреспондентка была госпитализирована и была помещена в отделение интенсивной терапии. Позже врачи разрешили ей вернуться домой.

В воскресенье в эфире программы “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым” на телеканале “Россия-1” лидер ЛДПР попросил прощения у журналистки.

Закрыть