Яндекс.Метрика

Школьница из Петербурга получила удар током и разбилась во время фотосессии на мосту

Погоня за новыми аватарками оказалась смертельной для школьницы из Петербурга. Девочку во время фотосессии сначала ударило током, а потом выбросило с моста через Охту на рельсы.

Погоня за новыми аватарками оказалась смертельной для школьницы из Петербурга. Девочку во время фотоссессии сначала ударило током, а потом выбросило с моста через Охту на рельсы.

Инцидент произошел на железнодорожном мосту на перегоне станции Дача Долгорукова  и Полюстрово. Правоохранители получили сообщение , что на объекте замечены подростки. 

Прибывшие по вызову транспортные полицейские нашли на рельсах мертвую девушку. "Незамедлительно была вызвана бригадой «Скорой помощи», которая  зафиксирована смерть от падения с моста и контакта с электросетью", - сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО.

На самом мосту была найдена подруга погибшей, находившаяся в состоянии шока. Ее срочно направили в детскую больницу, где с ней работают психологи.

Выяснилось, что две школьницы решили обновить фотографии в соцсетях, а в качестве экстремальных декораций выбрали железнодорожный мост.

Они пробрались на него, проигнорировав все запрещающие знаки. Одна из девушек оступилась, задела контактный провод, и, попав под напряжение в 3000 В,  упала на железнодорожные пути. 

Выжить после мощнейшего разряда и падения с высоты школьница уже не могла. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Закрыть