Яндекс.Метрика

Актриса Дрю Бэрримор родила второго ребенка

Голливудская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. Она родила дочь и назвала ее Фрэнки. Первую дочб Дрю Берримор и Уилла Копелмана зовут Олив.

Голливудская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. Она родила дочь и назвала ее Фрэнки. Первую дочь Дрю Берримор и Уилла Копелмана зовут Олив.

"Рады сообщить, что мы стали гордыми родителями нашей второй дочери Фрэнки Бэрримор Копелман. У Олив появилась маленькая сестренка, и все здоровы и счастливы", - цитирует People заявление родителей.

О том, что Дрю Бэрримор беременна, стало известно в конце 2013 года. В декабре актриса призналась, что ждет дочь. Дрю Блайт Бэрримор родилась 22 февраля 1975 в Калифорнии. Впервые появилась в телевизионной рекламе в возрасте одиннадцати месяцев. Дебют в кино состоялся в 1980 году в фильме Кена Расселла "Другие ипостаси". После этого Бэрримор снялась в фильме Стивена Спилберга "Инопланетянин" и прославилась.

С 2 июня 2012 года Дрю замужем в третий раз за арт-консультантом Уиллом Копелманом, с которым она встречалась 16 месяцев до их свадьбы. У супругов есть дочь — Олив Бэрримор Копелман, которая родилась 26 сентября 2012 года.

Закрыть