Яндекс.Метрика

Мужчина повесился не в помещении детской библиотеки в Москве, а на ее крыше

Мужчина, повесившийся во Всемирный день книги, покончил с собой не в помещении столичной библиотеки, а на её крыше, и отношения к учреждению не имел.

Мужчина, повесившийся во Всемирный день книги, покончил с собой не в помещении столичной библиотеки, а на её крыше, и отношения к учреждению не имел. Об этом сообщила РИА Новости в среду директор российской государственной детской библиотеки Мария Веденяпина.

Напомним, ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что около 14.00 сотрудники библиотеки обнаружили на первом этаже здания повесившегося мужчину. В пресс-службе столичного главка МВД РФ РИА Новости подтвердили факт обнаружения тела, не уточняя подробностей.

По словам Марии Веденяпиной, в данном здании, помимо прочих организаций и жилого комплекса, располагается Российская государственная детская библиотека.

"По подтвержденным данным мужчина не являлся ни посетителем библиотеки, ни зарегистрированным пользователем. <…> Обращаем особое внимание, что данный инцидент произошел в техническом помещении, расположенном на крыше здания, не в помещении библиотеки", — сказала собеседница агентства.

Ни посетители детской библиотеки не были свидетелями данного происшествия.

Закрыть