Яндекс.Метрика

После пожара в реабилитационном центре на Алтае погибло 8 человек

До восьми человек возросло количество жертв пожара в реабилитационном центре на Алтае для наркозависимых. Всего в реабилитационном центре проходили лечение 27 человек. Шестеро получили травмы и были доставлены в центральную районную больницу. Неизвестна судьба еще одного человека.

До восьми человек возросло количество жертв пожара в реабилитационном центре на Алтае для наркозависимых, сообщает ГУ МЧС по региону. 

Всего в реабилитационном центре проходили лечение 27 человек. Шестеро получили травмы и были доставлены в центральную районную больницу. Неизвестна судьба еще одного человека. Остальные после пожара были размещены в сельской школе. 

Пожар в реабилитационном центре "Чистый лист", расположенном около озера Красилово в Косихинскм районе, произошел утром 27 апреля. В результате пожара в одноэтажном здании, построенном из шлакоблоков с деревянными перекрытиями, обвалилась крыша на площади в 200 кв. м. 

Наиболее вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Следственный комитет РФ.

Закрыть