Яндекс.Метрика

"Интерком" получил аккредитацию от технопарка "Сколково"

Расчет заработной платы является одной из наиболее важных бухгалтерских услуг. Компания Интеркомп предоставляет ее с 1994 года.

Расчет заработной платы является одной из наиболее важных бухгалтерских услуг. Компания Интеркомп предоставляет ее с 1994 года. Услуга предоставляется не только региональным компаниям в Российской Федерации, но также занимается обслуживанием на международном уровне. К 2014 году база обслуживания расчетных листов увеличилась до 800 000 единиц. Такой успех стал возможен благодаря высокой квалификации специалистов, которые работают с оборудованием и алгоритмами расчета в соответствии с современными стандартами. Для обслуживания клиентов компания использует современное оборудование и программное обеспечение, которое регулярно обновляется. Многолетний опыт работы и сотрудничества с различными категориями клиентов дал возможность специалистам компании разработать новые инструменты для предоставления услуг.

Кроме расчета заработной платы, компания занимается инвентаризацией, оформлением кадровых документов и их подготовкой в соответствии с законодательством. Intercomp также подбирает персонал и занимается его адаптацией в систему предприятия. О доверии к компании может говорить тот факт, что в текущем году она получила аккредитацию в техническом центре "Сколково". Специалисты Intercomp прошли проверку на компетентность в области обслуживания и на профессионализм. Комиссия также изучила, насколько широк спектр предоставляемых услуг и их качество. Техническая база также прошла проверку и была одобрена. Одной из наиболее важных предоставляемых услуг компании считается автоматизация трудовых процессов. В современном мире сложно вести бизнес без внедрения продуктов 1С. Специалисты компании подготавливают сотрудников для того, чтобы они могли пользоваться инструментами 1С, а также помогают в обслуживании софта и оборудования.

В перечень услуг включается и проведение оценки квалификации сотрудников, проводится инспекция на профессионализм и компетентность. Мотивация персонала – это тоже услуга, которая основывается на компенсациях и льготах. У компании есть большой опыт и возможности для индивидуальных разработок в области мотиваций. Intercomp может взять на себя практически все процессы администрирования, которые относятся к персоналу, выплатам зарплат и другим процессам. Аутстаффинг дает возможность фирме быть формальным работодателем.

Использованы материалы с сайта: http://www.intercomp.ru/

Закрыть