Яндекс.Метрика

Петербуржец расчленил жену и детей ножом в ванной

В Санкт-Петербурге в течение суток, “по горячим следам” раскрыто зверское убийство женщины и двух детей.

В Санкт-Петербурге в течение суток, “по горячим следам” раскрыто зверское убийство женщины и двух детей. 

Напомним, утром 29 апреля в полицию позвонила жительница Красногвардейского района. Она сообщила, что нашла расчлененные останки женщины и двух детей, когда выгуливала собаку на пустыре в районе Бокситогорской улицы. Полицейские и следователи оперативно прибыли на место происшествия. В течение суток работа по установлению личностей погибших и раскрытию этого преступления не прекращалась. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Подозреваемый в совершении данного преступления был установлен в кратчайшие сроки. Им оказался 30-летний муж и отец погибших. Днем 30 апреля петербуржца задержали в его квартире на Большой Пороховской улице. 

По версии следствия, в ночь на 28 апреля мужчина ударил ножом супругу и детей в ходе драки. Потерпевшие скончались от полученных ранений, после чего мужчина расчленил их ножом в ванной и вынес из дома.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть