Яндекс.Метрика

Шествие "Бессмертный полк" пройдет в Сестрорецке, Зеленогорске и Песочном

Три "Бессмертных полка" пройдут в Курортном районе. 9 мая в честь 69-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне праздничные шествия состоятся в Сестрорецке, Зеленогорске и поселке Песочный.

Три "Бессмертных полка" пройдут в Курортном районе. 9 мая в честь 69-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне праздничные шествия состоятся в Сестрорецке, Зеленогорске и поселке Песочный. 

Вместе с ветеранами на улицы выйдут дети и школьники, молодежь, представители администрации района и общественных организаций, депутаты муниципальных советов.

Жители Курортного района активно готовятся к участию в акции "Бессмертный полк". Узнают биографию родственников-фронтовиков и отправляют информацию, фотографии и заявку на участие  координаторам акции в штабы, где будут изготовлены штендеры с портретами ветеранов.

Желающие могут подать заявку с информацией об участии в Сестрорецкий, Зеленогорский и Песочинский Штабы Полка, указав фамилию, имя и отчество, e-mail и контактный телефон (для учащегося дополнительно: класс и школу); фамилию, имя, отчество и звание ветерана Великой Отечественной войны.

Сестрорецкий штаб: Приморское шоссе, 280, МС. Телефон 437-15-35, e-mail: polk-sestroretsk@mail.ru.

Зеленогорский штаб: улица Исполкомская, дом 5, МС. Тел.: 433-80-63, e-mail: k9219464765@yandex.ru

Песочинский  штаб: ул. Ленинградская, 46-а, библиотека. Тел.: 696-84-84, e-mail: pecochnoe@yandex.ru

"Бессмертный полк" - общероссийская общественная историко-патриотическая акция, организованная в целях сохранения памяти о воинах-фронтовиках.

Закрыть